Авто-Мото Drive » Автоновости » Volkswagen New Midsize Coupe не засиделся в шоу-карах

Опубликовано: 06:47 / 30.04.2014 в разделе Автоновости

Volkswagen New Midsize Coupe не засиделся в шоу-карах

Volkswagen New Midsize Coupe не засиделся в шоу-карах Фото: Carnewschina
Концептуальный автомобиль Volkswagen New Midsize Coupe спустя несколько дней, прошедших с момента премьеры новинки на мотор-шоу в Пекине, был обнаружен "охотниками за сенсациями" на дорожных испытаниях.

Прототип серийной версии многодверного купе Volkswagen New Midsize Coupe, судя по размещенным в Сети "шпионским" фотографиям, получил колесные диски иного дизайна, модернизированный передний бампер, круглые патрубки выхопной системы и антенну типа "акулий плавник". От шоу-кара прототип отличается также цветом экстерьера и отсутствием в салоне мультимедийного комплекса и декоративных вставок из натурального дерева.

Новинка Volkswagen, которая, предположительно, получит имя Jetta CC, будет комплектоваться бензиновыми моторами TSI объемом 1.4 и 2.0 литра и роботизированной семиступенчатой коробкой передач DSG, пишет Carnewschina. Производство автомобиля на мощностях СП Shanghai-Volkswagen стартует во второй половине текущего года.

Ориентировочная стоимость модели на китайском рынке составит около 180 000 юаней, что в пересчете на российскую валюту выражается суммой 1 035 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.