Авто-Мото Drive » Автоновости » В России появится еще один бренд из Поднебесной

Опубликовано: 17:32 / 23.04.2014 в разделе Автоновости

В России появится еще один бренд из Поднебесной

В России появится еще один бренд из Поднебесной Фото: Haval-global.com
Great Wall планирует начать продажи автомобилей премиум-класса дочернего бренда Haval в августе текущего года.

Презентация премиального бренда Haval родом из Поднебесной пройдет в последний месяц лета в рамках Московского автосалона. Первыми, скорее всего, будут представлены внедорожники Haval H6 и H8. Подробной информации о комплектациях и стоимости автомобилей, предназначенных для российских покупателей,  в пресс-службе компании не сообщили.

В России появится еще один бренд из ПоднебеснойВ России появится еще один бренд из Поднебесной

Haval H8 – один из самых крупных кроссоверов в линейке полноприводников марки Great Wall. Автомобиль призван составить конкуренцию японским и корейским среднеразмерным SUV (Honda CR-V, Nissan X-Trail, Kia Sorento и др.).

В России появится еще один бренд из Поднебесной В Пекине в эти дни проходит масштабное автошоу, о всех новинках которого вы можете узнать из обзора, подготовленного порталом Kolesa.Ru.

Технически Haval H8 повторяет представленный в конце 2011 г. концепткар SC60, а стилистически очень похож на Volkswagen Touareg. Габаритная длина машины составляет 4 806 мм, ширина – 1 975 мм, высота – 1 794 мм, колесная база равна 2 915 мм. Передняя подвеска  – независимая, на двойных поперечных рычагах, задняя – многорычажная. Стоимость Haval H8 составляет от 201 800 до 236 800 юаней (примерно 1 095 000 - 1 285 000 рублей).

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.