Авто-Мото Drive » Автоновости » Пекин-2014: Lincoln MKX получит звание глобальной модели

Опубликовано: 03:11 / 23.04.2014 в разделе Автоновости

Пекин-2014: Lincoln MKX получит звание глобальной модели

Пекин-2014: Lincoln MKX получит звание глобальной модели Фото: Lincoln
Североамериканский бренд построит новое поколение люксового кроссовера MKX, реализовывать которое планирует в нескольких десятках стран мира.

Прототип нового Lincoln MKX стал первым в истории марки концептом, чья премьера состоялась за пределами США. Представленный в Пекине шоу-кар запоминается фирменной решеткой радиатора, стилистикой, напоминающей расправленные крылья орла, остроугольной головной оптикой на светодиодных элементах, стильными выштамповками на боковинах, огромной стеклянной крышей, оригинального дизайна задними LED-фонарями и хромированными патрубками выхлопной системы внушительного размера. Поставлен шоу-кар Lincoln MKX на легкосплавные диски диаметром 21 дюйм.

Пекин-2014: Lincoln MKX получит звание глобальной модели

В салон концептуального кроссовера производитель автолюбителей не приглашает. Издание WCF предполагает, что архитектурой интерьера новинка во многом схожа с представленным в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе "паркетником" Ford Edge.

Пекин-2014: Lincoln MKX получит звание глобальной модели

Серийная версия кроссовера Lincoln MKX поступит на рынок в следующем году. По предварительным данным, для модели предусматриваются бензиновые моторы мощностью не менее 240 л.с. и гибридный силовой агрегат, объединяющий в себе работающий по циклу Аткинсона 2.0-литровый ДВС и электрический мотор. В пару каждой силовой установке подготовят автоматическую коробку передач.

Пекин-2014: Lincoln MKX получит звание глобальной модели

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.