Авто-Мото Drive » Автоновости » Jeep назвал рублевые цены Cherokee

Опубликовано: 04:24 / 18.04.2014 в разделе Автоновости

Jeep назвал рублевые цены Cherokee

Jeep назвал рублевые цены Cherokee Фото: Jeep
Jeep Cherokee нового поколения, дебютировавший несколько месяцев назад на североамериканском рынке, а в марте – на автосалоне в Женеве, прибыл в Россию.

Автомобиль, внешне ничем не отличающийся от своей заокеанской версии, поступил на российский рынок с бензиновым 2.4-литровым двигателем Tigershark MultiAir I-4 мощностью чуть более 177 л.с. и 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Позднее на отечественном рынке появится модификация с бензиновым 3.2-литровым мотором мощностью 272 л.с., в середине третьего квартала ожидается прибытие модификации с дизельным 2.0-литровым двигателем мощностью 170 л.с. и 9-ступенчатой АКПП.

Jeep назвал рублевые цены Cherokee

Cherokee в базовой комплектации Longitude с 2.4-литровым силовым агрегатом и передним приводом обойдется покупателю в 1,39 млн тысяч рублей, а оснащенный полным приводом – в 1,6 млн рублей.

Jeep назвал рублевые цены Cherokee

Стоимость топовых версий Limited и Trailhawk начинается с 1,8 млн рублей. В комплектации Limited покупателю предоставляется выбор между системой автоматического подключения задней оси  Active Drive I и системой  Active Drive II с понижающим рядом и межосевым дифференциалом, роль которого играет многодисковая муфта. В комплектации Trailhawk автомобиль оснащается системой Active Drive Lock с блокировкой заднего дифференциала.

Jeep назвал рублевые цены Cherokee

В список штатного оборудования включены электропакет, аудиосистема с разъемами USB, SD, AUX, Bluetooth, семь подушек безопасности, системы ABS и ESP. В более богатых комплектациях –  Limited и Trailhawk – машина имеет системы котроля "мертвых" зон и предупреждения о столкновении с впередиидущим транспортным средством, адаптивный круиз-контроль и другое оборудование.

На территории Европы стоимость Jeep Cherokee в базовой комплектации Longitude составляет €34 800, в США автомобиль обойдется покупателю в сумму $22 995.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.