Авто-Мото Drive » Автоновости » Нью-Йорк-2014: Volkswagen придал свежести Jetta

Опубликовано: 14:34 / 16.04.2014 в разделе Автоновости

Нью-Йорк-2014: Volkswagen придал свежести Jetta

Нью-Йорк-2014: Volkswagen придал свежести Jetta Фото: Volkswagen
Крупнейший европейский автопроизводитель при помощи Сети заочно познакомил общественность с рестайлинговым седаном Jetta.

Дизайнеры Volkswagen обошлись без кардинальных изменений во внешности Jetta, ограничившись точечными мерами. Автомобиль в результате проведенного фейслифтинга обзавелся модернизированной решеткой радиатора, видоизмененным передним бампером с новыми противотуманками. С "кормы" обновленный седан Volkswagen Jetta выдают иная графика фонарей и слегка модифицированный бампер. Опционально для модели доступны биксеноновая головная оптика со светодиодными ходовыми огнями. Интерьер Volkswagen Jetta преобразился за счет установки иного рулевого колеса и появления новых цветовых решений и материалов отделки.

Нью-Йорк-2014: Volkswagen придал свежести Jetta

В пресс-службе компании отметили, что из линейки силовых установок исключен 1.6-литровый дизельный мотор, в то время как дизель объемом 2.0 литра прошел модернизацию, в результате которой стал мощнее на 10 л.с. (150 "лошадей"). В комбинированном цикле модель с обновленным агрегатом  потребляет на 100 км пробега 6,35 л. Для каждой модификации Volkswagen Jetta будет доступен пакет технологий BlueMotion, предусматривающий установку на машину технологии Stop&Start и шин с низким сопротивлением качению.

Нью-Йорк-2014: Volkswagen придал свежести Jetta

На рынок рестайлинговый седан Volkswagen Jetta выйдет в третьем квартале текущего года.

Нью-Йорк-2014: Volkswagen придал свежести Jetta

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.