Авто-Мото Drive » Автоновости » Peugeot объявил рублевые цены на хэтчбек 208 GTi

Опубликовано: 00:47 / 10.04.2014 в разделе Автоновости

Peugeot объявил рублевые цены на хэтчбек 208 GTi

Peugeot объявил рублевые цены на хэтчбек 208 GTi

Peugeot объявил рублевые цены на «заряженный» компактный хэтчбек 208 GTi. Старт продаж назначен на 15 мая. Автомобиль будет доступен в единственной комплектации по цене от 1 119 000 рублей.

Под капотом у 208 GTi 200-сильный 1,6-литровый турбомотор, который разгоняет автомобиль весом 1 160 килограммов от 0 до 100 километров в час за 6,8 секунды. Трансмиссия – шестиступенчатая механическая.

В список базового оснащения войдут системы ABS, ESP, EBFD и EBA, передние и боковые подушки и шторки безопасности, двухзонный климат-контроль, датчик парковки, галогеновые фары со светодиодными огнями и 17-дюймовые легкосплавные диски.

В качестве дополнительных опций доступны к заказу будут система автоматической парковки и мультимедийная система JBL.

От обычного хэтчбека «заряженная» версия отличается расширенными колесными арками и колеей, улучшенной подвеской и усиленными тормозными механизмами. Салон автомобиля отличают спортивные сиденья и отделка кожей с красными прострочками.

Peugeot объявил рублевые цены на хэтчбек 208 GTi
Peugeot объявил рублевые цены на хэтчбек 208 GTi Peugeot объявил рублевые цены на хэтчбек 208 GTi Peugeot объявил рублевые цены на хэтчбек 208 GTi Peugeot объявил рублевые цены на хэтчбек 208 GTi

←   Предыдущая статья
Toyota отзывает более 6 миллионов автомобилей по всему миру
Следующая статья   →
Синоптики посоветовали автомобилистам сменить резину

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.